특징
- 재질: 알루미늄, 투명 아노다이징
- Rated Capacities: 30kg, 60kg, 150kg
- 풀 스케일 출력: 1mV/V ± 10%
- 안전 과부하: 150%
- 과부하 차단: 300%
- IP 등급: IP66
- CE 및 RoHS 인증
사양
| 정격 용량 | 30kg, 60kg, 150kg |
|---|---|
| 풀 스케일 출력 | 1mV/V ± 10% |
| 제로 밸런스 | ± 0.02mV/V |
| 비선형성 | < ± 0.017% |
| 반복성 | < ± 0.017% |
| 히스테리시스 오류 | < ± 0.017% |
| 30분 후 크립 | < ± 0.023% |
| 입력 저항 | 415Ω ± 15Ω |
| 출력 저항 | 350Ω ± 3Ω |
| 요소 재질 | Aluminum, Clear Anodized |
| 추천 흥분 | 10V(최대 15V) |
| 참조 최대. 플랫폼 크기 | 400mm x 400mm |
| 절연 저항 | > 2GΩ(50V DC) |
| 공칭 온도 범위 | –10°C to 40°C / 14°F to 104°F |
| 안전한 과부하 | 150%의 풀 스케일 |
| 과부하 차단 | 300%의 풀 스케일 |
| 씰 유형 / IP 등급 | Environmentally Sealed / IP66 |

