특징
- 재질: 알루미늄, 투명 아노다이징
- Rated Capacities: 3.75kg, 7.5kg, 15kg, 37.5kg, 75kg, 150kg, 375kg
- Full Scale Output: 0.9mV/V ± 0.1%
- Calibration in mV/V/Ω: ± 0.05%
- 안전 과부하: 150%의 풀 스케일
- 과부하 돌파: 300%의 풀 스케일
- IP 등급: IP65
- CE 및 RoHS 인증
사양
| 정격 용량 | 3.75kg, 7.5kg, 15kg, 37.5kg, 75kg, 150kg, 375kg |
|---|---|
| 풀 스케일 출력 | 0.9mV/V ± 0.1% |
| Calibration in mV/V/Ω | ± 0.05% |
| 제로 밸런스 | ± 0.02mV/V |
| 비선형성 | < ± 0.020% |
| 반복성 | < ± 0.017% |
| 히스테리시스 오류 | < ± 0.015% |
| 30분 후 크립 | < ± 0.015% |
| 입력 저항 | 1190Ω ± 10Ω |
| 출력 저항 | 1000Ω ± 10Ω |
| 추천 흥분 | 10V(최대 15V) |
| 절연 저항 | > 2GΩ(50V DC) |
| 공칭 온도 범위 | –10°C to 40°C/14°F to 104°F |
| 안전한 과부하 | 150%의 풀 스케일 |
| 과부하 차단 | 300%의 풀 스케일 |
| 씰 유형 | 환경 친화적인 밀봉 |
| IP 등급 | IP65 |

