특징
- Material: Stainless steel; Aluminum, Clear Anodized
- Rated Capacities: 30kg, 50kg, 100kg, 150kg, 200kg, 500kg, 1t, 2t, 5t
- Full Scale Output: Cap.≤30kg: 1.0mV/V±20%; Cap.≥50kg: 1.5mV/V±20%
- 안전 과부하: 150%의 풀 스케일
- 과부하 돌파: 300%의 풀 스케일
- IP 등급: IP66
사양
| 정격 용량 | 30kg, 50kg, 100kg, 150kg, 200kg, 500kg, 1t, 2t, 5t |
|---|---|
| 풀 스케일 출력 | Cap.≤30kg: 1.0mV/V±20%; Cap.≥50kg: 1.5mV/V±20% |
| 풀 스케일 출력 | 1.0mV/V±20% |
| 제로 밸런스 | ± 0.03mV/V |
| 비선형성 | < ± 0.5% |
| 반복성 | < ± 0.3% |
| 히스테리시스 오류 | < ± 0.5% |
| 30분 후 크립 | < ± 0.5% |
| 입력 저항 | 375Ω ±25Ω |
| 출력 저항 | 350Ω ± 3Ω |
| 추천 흥분 | 10V(최대 15V) |
| 절연 저항 | > 2GΩ(50V DC) |
| 보정 온도 범위 | –10°C to 50°C/14°F to 122°F |
| 서비스 온도 범위 | –30°C to 70°C/-20°F to 160°F |
| 보관 온도 범위 | -50°C ~ 85°C/-58°F ~ 185°F |
| 안전한 과부하 | 150%의 풀 스케일 |
| 과부하 차단 | 300%의 풀 스케일 |
| 씰 유형 | 환경 친화적인 밀봉 |
| IP 등급 | IP66 |

