특징
- 재질: 알루미늄, 투명 아노다이징
- Rated Capacities: 200g, 300g, 600g, 1kg, 2kg, 3kg, 6kg
- Full Scale Output: 1mV/V ± 20%
- 안전 과부하: 150%
- 과부하 차단: 300%
- IP 등급: IP66
- OIML C3 certified from 1kg-500kg
- CE 및 RoHS 인증
Specifications – 108PA 200g-600g
| 정격 용량 | 200g, 300g, 600g |
|---|---|
| 참조 최대. 플랫폼 크기 | 200mm x 200mm |
| 풀 스케일 출력 | 1mV/V ± 20% |
| 제로 밸런스 | ± 0.02mV/V |
| 비선형성 | < ± 0.023% |
| 반복성 | < ± 0.023% |
| 히스테리시스 오류 | < ± 0.023% |
| 30분 후 크립 | < ± 0.050% |
| 입력 저항 | 415Ω ± 15Ω |
| 출력 저항 | 350Ω ± 3Ω |
| 추천 흥분 | 10V(최대 15V) |
| 절연 저항 | > 2GΩ(50V DC) |
| 공칭 온도 범위 | –10°C to 40°C/14°F to 104°F |
| 서비스 온도 범위 | –18°C to 65°C/0°F to 149°F |
| 보관 온도 범위 | -50°C ~ 85°C/-58°F ~ 185°F |
| 안전한 과부하 | 150%의 풀 스케일 |
| 과부하 차단 | 300%의 풀 스케일 |
| 씰 유형 | 환경 친화적인 밀봉 |
| IP 등급 | IP66 |
| Reference Mounting | Socket-head cap screw: M3-6 Tightening torque: 2Nm |
Specifications – 108PA 1kg-6kg
| 정격 용량 | 1kg, 2kg, 3kg, 6kg |
|---|---|
| 참조 최대. 플랫폼 크기 | 230mm x 230mm |
| 풀 스케일 출력 | 1mV/V ± 20% |
| 제로 밸런스 | ± 0.02mV/V |
| 비선형성 | < ± 0.017% |
| 반복성 | < ± 0.017% |
| 히스테리시스 오류 | < ± 0.017% |
| 30분 후 크립 | < ± 0.023% |
| 입력 저항 | 415Ω ± 15Ω |
| 출력 저항 | 350Ω ± 3Ω |
| 추천 흥분 | 10V(최대 15V) |
| 절연 저항 | > 2GΩ(50V DC) |
| 공칭 온도 범위 | –10°C to 40°C/14°F to 104°F |
| 서비스 온도 범위 | –18°C to 65°C/0°F to 149°F |
| 보관 온도 범위 | -50°C ~ 85°C/-58°F ~ 185°F |
| 안전한 과부하 | 150%의 풀 스케일 |
| 과부하 차단 | 300%의 풀 스케일 |
| 씰 유형 | 환경 친화적인 밀봉 |
| IP 등급 | IP66 |
| Reference Mounting | Socket-head cap screw: M3-6 Tightening torque: 2Nm |
