특징
- 재질: 알루미늄, 투명 아노다이징
- Rated Capacities: 20kg, 50kg, 60kg, LE60kg, 75kg, 100kg, LE100kg, 150kg, SE150kg, 200kg, SE200kg, 300kg, SE300kg, 400kg, SE400kg, 500kg, SE600kg, 750kg, 1t, 1.5t, 2t
- 풀 스케일 출력: 2mV/V ± 10%
- 안전 과부하: 150%
- 과부하 차단: 300%
- IP 등급: IP66
- 20kg-500kg: up to NTEP 1:5 000 Class III, Single Cell;
SE600kg-2t: up to NTEP 1:4 000 Class III, Single Cell - 20kg-30kg: up to OIML MAA C7.5, Y=20 000;
50kg-500kg: up to OIML MAA C6, Y=29 000;
SE600kg-2t: up to OIML MAA C4, Y=4 000 - CE, RoHS 및 Ex(NEPSI) 인증
- 요청 시 ATEX, FM, IECEx 사용 가능
- Higher Accuracy Available: 108JA-A2
사양
| 정격 용량 | 20kg, 50kg, 60kg, LE60Kg, 75kg, 100kg, LE100kg, 150kg, SE150kg, 200kg, SE200kg, 300kg, SE300kg, 400kg, SE400kg, 500kg, SE600kg, 750kg, 1t, 1.5t, 2t |
|---|---|
| Reference Max. Platform Size ≤ 100kg | 460mm x 600mm |
| Reference Max. Platform Size (150-400)kg | 600mm x 600mm |
| Reference Max. Platform Size ≥ 500kg | 900mm x 900mm |
| 풀 스케일 출력 | 2mV/V ± 10% |
| 제로 밸런스 | ± 0.02mV/V |
| 비선형성 | < ± 0.017% |
| 반복성 | < ± 0.017% |
| 히스테리시스 오류 | < ± 0.017% |
| 30분 후 크립 | < ± 0.017% |
| 입력 저항 | 415Ω ± 15Ω |
| 출력 저항 | 350Ω ± 3Ω |
| 추천 흥분 | 10V(최대 15V) |
| 절연 저항 | > 2GΩ(50V DC) |
| 감도에 미치는 온도 영향 | < ±0.0012%의 Cn/k |
| 제로 밸런스에 대한 온도 영향 | < ± 0.0023% of Cn/k |
| 공칭 온도 범위 | –10°C to 40°C/14°F to 122°F |
| 서비스 온도 범위 | –18°C to 65°C/0°F to 149°F |
| 보관 온도 범위 | -50°C ~ 85°C/-58°F ~ 185°F |
| 안전한 과부하 | 150%의 풀 스케일 |
| 과부하 차단 | 300%의 풀 스케일 |
| 씰 유형 | 환경 친화적인 밀봉 |
| IP 등급 | IP66 |

